(812) 633-31-46

(812) 937-77-26

круглосуточно

Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д. 1, лит. А, БЦ «Лангензипен»,офис 601 

 

22.04.2011
Балтонэксим Лизинг Санкт-Петербург на сайте ОЛА
Лизинговая компания Санкт-Петербурга ООО "Балтонэксим Лизинг" теперь в web версии Объединеннной Лизинговой Ассоциации http://www.assocleasing.ru/chleny_ola/company/1/130/0/0


11.04.2011
ООО "Балтонэксим Лизинг" и Техноплаза Северо-Запад
ООО "Балтонэксим Лизинг" начинает сотрудничество с компанией Техноплаза Северо-Запад, поставщиком строительной техники и  автотранспорта. Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество.


31.03.2011
ООО "Балтонэксим Лизинг" и TerraTruck
ООО "Балтонэксим Лизинг" начинает сотрудничество с компанией TerraTruck, поставщиком грузового автотранспорта. Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество.


25.03.2011
ООО "Балтонэксим Лизинг" и Интеркос
ООО "Балтонэксим Лизинг" начинает сотрудничество с компанией Интеркос, поставщиком инструмента и оборудования в Северо-Западном регионе. Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество.


21.03.2011
ООО "Балтонэксим Лизинг" и TruckTrade
ООО "Балтонэксим Лизинг" начинает сотрудничество с компанией TruckTrade, поставщиком грузовых автомобилей. Надеемся на долгосрочное и эффективное сотрудничество.


17.03.2011
ООО «Балтонэксим Лизинг» принимает участие в пресс-конференции «Малый и средний бизнес – локомотив развития экономики»
17 марта ООО «Балтонэксим Лизинг» принял участие в пресс-конференции  «Малый и средний бизнес – локомотив развития экономики» при поддержке Агентства Бизнес Новостей «ABNews» совместно с журналом «ТТ Финансы.

Представитель ООО «Балтонэксим Лизинг» - заместитель директора Михайлова Юлия Вячеславовна

Вопросы для обсуждения:
1. Сколько предприятий малого и среднего бизнеса работает в регионе? Динамика развития. Какими сферами представлен малый и средний бизнес?
2. С какими проблемами сталкиваются предприниматели чаще всего? Господдержка предпринимателей.
3. Как взять кредит на открытие или развитие своего дела? Банковские программы кредитования малого и среднего бизнеса. Какие виды бизнеса наиболее часто кредитуют? Часты ли отказы в предоставлении кредита?
4. Программы субсидирования. Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Санкт-Петербурга: каков объем кредитов, выданных под его поручительство? Насколько существенна доля таких кредитов в общем объеме выданных малому и среднему бизнесу займов?
5. Лизинг – в чем преимущество? Насколько и у кого он востребован? Условия по лизингу.


17.03.2011
ООО "Балтонэксим Лизинг" принимает участие в общем собрании ОЛА в Санкт-Петербурге
17 марта ООО «Балтонэксим Лизинг» принял участие в ежегодном круглом столе «Безопасность Лизинговой Деятельности» Объединенной Лизинговой Ассоциации в Санкт-Петербурге.

17 марта также состоялось общее собрание Объединенной Лизинговой Ассоциации.

На повестке дня обсуждались вопросы:
1. Отчет о работе  и финансовый отчет ОЛА за 2010 год
2. Отчет ревизионной комиссии  по проверке деятельности  ОЛА в 2010 г.
3. Представление новых членов ОЛА
4. Третейский суд  при ОЛА: отчет о работе над созданием
5. Вступление в Лизюроп


01.03.2011
Новая программа "ЭКСПРЕСС-лизинг"
Программа обеспечит минимальные сроки реализации сделки при УПРОЩЕННОМ пакете документов. Максимальная стоимость предмета лизинга - 20 млн. рублей (в зависимости от размера аванса и года выпуска приобретаемого имущества)



Вступление в лизинговую ассоциацию
С января 2011 г. ООО «БАЛТОНЭКСИМ Лизинг» является членом Объединенной Лизинговой Ассоциации. Надеемся на эффективное сотрудничество и совместную продуктивную деятельность.



Новости 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все